Гороскоп подарков для мужчин-весов 2017 год

Выбор подарка на день рождения — целый ритуал, сопровождающийся продумыванием идеи, планированием бюджета и долгими поисками. При этом важно правильно упаковать сюрприз и позаботиться об оригинальной подаче.

Но иногда до праздника остаются считанные дни, и у нас совсем нет времени на магазины. В таком случае на помощь всегда придет подарочный гороскоп, который расскажет обо всех знаках зодиака и полезных идеях для подарка. Сегодня речь в нашей новой статье пойдет об интеллигентных и обходительных мужчинах-весах.

Гороскоп подарков для мужчин-весов 2017 годВремя весов: 24 сентября — 23 октября.

Мужчины-весы всегда производят на окружающих правильное впечатление: готовы предложить помощь в нужную минуту, выслушать любого собеседника и дать полезные советы. А их идеальные манеры вместе с блестящим интеллектом и редкой эрудицией дополняют обаятельный образ весов. Но будьте осторожны: представители этого знака зодиака болезненно воспринимают критику и с легкостью обижаются на фамильярное обращение.

Советы по выбору подарка

  1. Постарайтесь сделать для весов сюрприз и не расспрашивайте их о подарке.
  2. Мужчины-весы не любят выбирать себе презенты, поэтому деньги и подарочные сертификаты вряд ли обрадуют именинника.
  3. В первую очередь обратите внимание на внешний вид и упаковку подарка: они должны быть утонченными и не кричащими.
  4. А вот практическая польза может отойти на второй план — главное уметь заинтриговать представителей этого знака.
  5. Мужчины-весы предпочитают старую добрую классику, поэтому не стоит уходить в крайности как в плане цветовой гаммы, так и функциональности.
  6. Представители весов обожают читать, поэтому книга для них — действительно лучший подарок. Выбирая фолиант, обратите внимание не только на его содержание, но и на внешний вид: добротная обложка и золотое тиснение непременно порадуют именинника.

Что подарить весам?

Аксессуары

Аксессуары для мужчин-весовМужчины-весы обожают аксессуары, особенно кольца и подвески, поэтому ни за что не откажутся от крупного перстня с драгоценным камнем или от подвески со своим знаком зодиака. Обратите внимание, что они предпочитают добротные и массивные украшения и обязательно из драгоценных металлов. Не бойтесь ошибиться с подарком и выбрать то, что уже есть у именинника — он с удовольствием пополнит свою коллекцию аксессуаров новым экземпляром.

Косметика и парфюмерия

Представители этого знака всегда заботятся о своей внешности. Особое внимание они уделяют состоянию кожи и правильному бритью, поэтому с благодарностью примут набор для или после этой процедуры со всевозможными гелями и кремами. Также весы не выходят из дома без парфюма, предпочитая восточные ароматы с нотками корицы и ванили. Но главную роль при выборе такого подарка играет даже не его содержимое, а красивый и большой флакон.

Хобби

Подарки для хобби для мужчин-весовПро весы говорят, что у них золотые руки: они выжигают по дереву, вырезают поделки из этого материла, изготавливают ножи и многое другое, поэтому полезные аксессуары для их любимого хобби станут идеальным подарком: например, электропи­ла, небольшой рубанок или шлифовальная машинка обязательно украсит их рабочее место.

А еще представители этого знака — настоящие любители кофе. Процесс приготовления этого напитка становится для них целым ритуалом, и весы никогда не станут пить растворимый кофе, отдав предпочтение зерновому ароматному напитку, сваренному в добротной турке.

Техника

Все весы увлекаются фотографией, поэтому функциональные чехлы, разнообразные объективы, подставки и штативы обязательно придутся по душе имениннику. Также можно рискнуть и преподнести в подарок хороший фотоаппарат: этот презент стоит дорого, но вы точно попадете в самое яблочко! Однако учтите, что многие представители этого знака —  профессионалы, а не любители, поэтому угодить им будет непросто.

Подарки для офиса

Подарки для офиса для мужчин-весовМужчины-весы — добродушные начальники, поэтому к выбору подарка для офиса отнеситесь с юмором. Например, оригинальный мини-бар в форме глобуса или книги — точно украсит их рабочее место и настроит на хороший лад.

Также весы не откажутся от красивой рамки, органайзера или подставки под визитки. Но символ представителей этого знака — миниатюрные весы поразят именинника в самое сердце и принесут им удачу в бизнесе.

Цветы

Мужчины этого знака равнодушны к цветам и считают их обязательными только для подарка прекрасной половине человечества. Но если вы решились преподнести цветочную композицию, то пусть это будет не просто букет, а алые розы в корзине или на керамической подставке. Так растения дольше сохранят свою свежесть и будут радовать виновника торжества не одну неделю.

Больше подарков для мужчины-весов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *