Гороскоп подарков для женщин-Рыб 2017 год

С 20 февраля по 20 марта наступает время Рыб — романтичных и мечтательных личностей, которые любят сюрпризы. Женщины, рожденные под этим знаком, непредсказуемы, а их настроение — переменчиво и непостоянно.

Как же выбрать подарок, который придется им по душе, и чем можно удивить этих утонченных созданий с хорошим вкусом? Наш подарочный гороскоп поможет вам сориентироваться в многообразии вариантов и найти идеальный презент.

Время Рыб: 20 февраля — 20 марта.

Гороскоп подарков для женщин-Рыб 2017 годЖенщины-Рыбы — хрупкие, романтичные и мечтательные создания. Они воплощают собой женственность, и она же — их главное оружие. Мягкость и слабость Рыб пленит мужчин, но добиться представительниц этого знака не так-то просто: чувственную натуру дополняет трезвый рассудок, который часто не позволят Рыбам сразу броситься в пучину страстей.

Этому знаку зодиака вообще свойственна переменчивость настроений и двойственность характера. А водная стихия наделяет Рыб богатой духовностью, интересом к мистике и огромным творческим потенциалом, который они почти всегда успешно реализовывают — хотя бы на уровне хобби. Работу женщины этого знака выбирают только по душе, иначе плодотворно трудиться они не могут.

Советы по выбору подарка

  1. Для Рыб на первом месте стоит нетривиальность, поэтому о стандартных подарках можно забыть. Не стоит дарить женщинам этого знака безликую кухонную утварь, исключительно деловые или утилитарные подарки — такой подход их может серьезно обидеть.
  2. Рыбы очень ценят выражение чувств через подарки, поэтому будут рады любому романтичному презенту. Если вам кажется, что названная в ее честь звезда или выложенное лепестками роз признание, — слишком сентиментальное поздравление, значит Рыбам точно понравится.
  3. Все представители этого знака обладают хорошим вкусом и умеют видеть прекрасное. Они точно оценят изящную и элегантную вещицу или подарок, связанный с искусством.
  4. Рыбы — редкий знак, который действительно ценит hand-made подарки. Даже если это мелочь, но сделанная с душой и специально для них, женщины-Рыбы будут в восторге.
  5. Карты Таро, сонники, шар предсказаний — Рыбам наверняка понравятся подобные предметы, даже если они не занимаются эзотерикой всерьез. Развитая интуиция и тяга к мистике дадут о себе знать.
  6. Беспроигрышный вариант для женщины-Рыбы — музыкальный подарок. Это может быть коллекция CD, винтажные пластинки или билет в оперу. Если дарите запись, убедитесь, что звук качественный, — это очень важно для Рыб. Не знаете, какую музыку предпочитает именинница? Выбирайте классику, не ошибетесь.
  7. Дарите подарки Рыбам только искренне и с хорошими намерениями. Их не убедят ни красивые слова, ни пафосные речи, если они сказаны не от души, поскольку интуиция помогает женщинам этого знака всегда распознавать фальшь.

Что подарить Рыбам?

Украшения

Что подарить женщине-Рыбам: украшения

Рыбы серьезно относятся к украшениям: часто подарок родственника или близкого человека они воспринимают как талисман и могут не расставаться с подвеской или колечком годами. Чтобы понравиться женщине-Рыбе, изделие должно быть изящным, с плавными формами и ни в коем случае не вычурным. Представительницы знака одинаково любят и золото, и серебро, и не зацикливаются на драгоценных камнях. Если украшение выглядит красиво, для них не имеет значения, инкрустировано оно бриллиантами или фианитами.

Благотворно на Рыб влияют голубые, зеленые и прозрачные камни. Можно смело дарить изделия с аквамарином, нефритом, опалом, топазом, сапфиром и лунным камнем. Также этому знаку подходит горный хрусталь и жемчуг.

Косметика и парфюмерия

Что подарить женщине-Рыбам: косметика и парфюмерияВ макияже Рыбы предпочитают холодные тона и серебряные оттенки. Обязательно подчеркивают выразительность глаз и редко красят губы, а если делают это, то предпочитают ярким помадам блески или бальзамы натуральных оттенков.

Духи должны быть под стать обладательнице: легкими, изящными, немного таинственными и неагрессивными. Тяжелые и слишком сладкие ароматы Рыбы не жалуют, а парфюму часто предпочитают туалетную воду. Если вы хотите подарить представительнице знака именно парфюмерию, обратите внимание на духи с нотками сирени, фиалок, вишни или ландыша.

Хобби

Что подарить женщине-Рыбам: хобби

Как мы уже сказали, Рыбы — на редкость талантливый знак, особенно в творческом плане. Хобби женщин-Рыб почти всегда связаны с их способностями: они фотографируют, рисуют, занимаются музыкой, танцуют или увлекаются кинематографом. Если вы осведомлены о хобби виновницы торжества, смело дарите ей все, что с ним связано. Отличным подарком станет и сертификат на мастер-класс, относящийся к интересам именинницы.

Многие Рыбы занимаются вышивкой или вязанием. Если это ваш случай, в качестве подарка можно выбрать красивый набор ниток, интересную схему для вышивания или качественные спицы.

Техника

Что подарить женщине-Рыбам: техника

Рыбы, особенно женщины, не относятся к поклонникам новых технологий. К гаджетам они довольно равнодушны, но есть и исключения. Во-первых, хорошая фото- и видеотехника. Даже если именинница не увлекается фотографией всерьез, фотоаппарат она оценит и обязательно будет им пользоваться. Во-вторых, музыкальная техника и аксессуары: проигрыватели, плееры, наушники и т.д.

Заинтересовать Рыб можно и необычным внешним видом. Гаджеты с оригинальным дизайном им наверняка понравятся, а если внутри еще и будут интересные функции, то можно считать, что подарок удался.

Цветы

Что подарить женщине-Рыбам: цветы

Размер букета для Рыб значения не имеет — куда больше они ценят его утонченность и гармоничность, а также аромат цветов. Он, кстати, должен быть легким и свежим, без давящих нот. Чем проще упаковка, тем лучше, а можно обойтись и без нее, просто перевязав стебли лентой.

Среди цветов, приносящим Рыбам удачу, астрологи выделяют сирень, фиалки, нарциссы, гипсофилы, камелии, крокусы, лотос и вообще все растения, которым покровительствует стихия воды. Если вы хотите подарить имениннице розы, то лучше выбрать белые или нежно-розовые.

Больше подарков на День рождения женщине-Рыбам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *