Конкурс «Как я провел лето», август 2015

Конкурс Как я провел лето

Лето подходит к концу, 1 сентября все ближе, а значит, наступает пора школьных сочинений «Как я провел лето». Наш конкурс намного интереснее, потому что двоек мы никому не поставим, а наградим участников приятными призами и скидками.

Место проведения конкурса: социальная сеть Вконтакте

Продолжительность конкурса: 10-31 августа 2015 года

Объявление результатов: 3 сентября 2015

Условия участия очень просты, необходимо:

  • Подписаться на страницу Идеи Подарков в социальной сети Вконтакте и сделать перепост закрепленной записи о конкурсе;
  • Разместить свою самую веселую летнюю фотографию в конкурсном альбоме «Как я провел лето»;
  • Под размещенной фотографией оставить небольшой рассказ о самом необыкновенном приключении этого лета.

За активность и старание мы наградим участников конкурса приятными ПРИЗАМИ от нашего партнера магазина «Долина Подарков»:

Столик для завтрака

1 подарок мы разыграем с помощью генератора случайных чисел. Выбранный программой участник получит прикольный столик для завтрака, а вместе с ним и возможность баловать себя и своих близких романтичным началом дня. Кофейное оформление сделает каждое утро бодрее и зарядит нужной энергией на весь день! Сложив ножки, вы можете превратить столик в поднос и сервировать и нести завтрак с кухни прямо на нем.

Голливудская звезда в подарок1 подарок получит участник, чья работа наберет наибольшее количество лайков. Этот человек сможет гордо повесить на стену наш приз — персональную Голливудскую Звезду с Аллеи Славы! Изображение нанесено на натуральный камень, неровные края и шершавая поверхность которого выглядят так, будто звезду только что достали из асфальта! Разве это не лучшее напоминание о ваших успехах и стимул к дальнейшим действиям?)

Аппарат для приготовления сахарной ваты

1 подарок мы вручим за самую оригинальную работу (фото + сочинение), по решению нашей редакции. Автор этой работы получит аппарат для приготовления сладкой ваты и сможет радовать себя вкусным воспоминанием из детства! Аппарат весит всего 2 килограмма и сможет стать вашим спутником на всех праздниках и вечеринках, радуя маленьких и взрослых гостей. Оставаться в плохом настроении просто невозможно!

Но это еще не все! Каждый участник получит скидку размером 15% на все товары магазина Долина Подарков!

Поделитесь самыми яркими моментами ЛЕТА 2015 в нашем Альбоме и получите подарок!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *