Что выбрать в подарок подруге на Новый год 2017

За долгие две недели новогодних праздников успеваешь увидеться со всеми: и с дальними родственниками, и со школьными приятелями, и, конечно, с близкими друзьями. Даже если ночь с 31 на 1 вы провели в кругу семьи, время поздравить подругу с наступлением нового года обязательно будет. И подарок для нее, конечно же, должен быть самым лучшим. Но так ли легко его выбрать, даже зная ее характер и увлечения?

В этой статье мы собрали 10 идей подарков, среди которых вы обязательно найдете вариант, подходящий именно вам.

Набор для суши

Набор для суши в подарок подруге

Новогодние праздники — настоящее испытание для наших желудков. Если до Рождества оливье и селедка под шубой еще как-то усваиваются, то к приближению Старого Нового года отчаянно хочется перейти на что-то легкое. В это время как никогда пригодится набор для приготовления суши дома, тем более сегодня японская кухня как никогда популярна. Если ваша подруга не слишком любит готовить, подарите ей специальную машинку, которая сделает приготовление роллов максимально простым. А фанатка кулинарии оценит большой набор разнообразных форм и аксессуаров для суши и роллов.

Держатель украшений

Держатель украшений в подарок подруге

Хорошо известно: как Новый год встретишь, так его и проведешь, и начать его лучше всего с порядка. Отличным подарком для подруги станет красивый и функциональный держатель украшений. Он может быть большим или маленьким, вертикальным или горизонтальным, классическим или необычной формы. Плюс такого держателя в том, что он пригодится женщине любого возраста и статуса: хотя бы несколько колечек и цепочек найдется у каждой.

Орешки с пожеланиями

Орешки с пожеланиями в подарок подруге

Подарок на Новый год не обязан быть дорогим: многие, напротив, отдают предпочтение душевным и символичным презентам. Набор ярких орешков с пожеланиями обеспечит вашей подруге хорошее настроение на все новогодние праздники и выразит ваше к ней теплое отношение. К тому же все напутствия и поздравления вы составляете сами, поэтому подарок будет по-настоящему индивидуальным. А начать раскалывать орешки можно уже в новогоднюю ночь вместе с подругой, устроив сеанс гадания.

Разделочная доска

Разделочная доска в подарок подруге

Разбавить кухонную рутину проще, чем кажется: например можно заменить обычную разделочную доску на яркий и оригинальный вариант. Это может быть яркая пластиковая или деревянная доска с именной гравировкой и фото. Если же функциональность для вашей подруги стоит на первом месте, она точно оценит модель, которая устанавливается на мойку и имеет специальную выемку для продуктов. Такая доска не только экономит место, но и делает процесс готовки более организованным и удобным.

Совместный сеанс в спа

Сертификат на спа в подарок подруге

Сеанс качественного расслабления никогда не бывает лишним. Подарите подруге возможность на пару часов отвлечься от повседневных забот и отправьте ее в спа-салон. А еще лучше — отправьтесь туда вдвоем! Парный сертификат включает в себя сеанс египетского массажа, обертывание, а также маску и массаж лица. Кроме того, после процедур вы сможете выпить чай в комнате отдыха, поделиться впечатлениями и просто поговорить по душам.

Плед с рукавами

Плед с рукавами в подарок подруге

Что может быть лучше, чем проводить холодные вечера в компании близких людей, горячих напитков и уютного пледа? А если при этом ничто не будет сковывать движения, то получится настоящая зимняя сказка. Крой пледа с рукавами позволяет, с одной стороны, закутаться в него с ног до головы, а с другой — не мешает читать книгу, переключать каналы, держать в руках планшет или чашку. Если же вы хотите сделать подарок максимально атмосферным, выберите яркий плед с тематическими рисунками из новогодней коллекции.

Фитнес-браслет

Фитнес-браслет в подарок подруге

Ваша подруга регулярно тренируется или собирается начать вести активный образ жизни с 1 января? Ей точно пригодится фитнес-браслет. Этот чудо-гаджет идеален в качестве подарка: он выполняет большое количество функций (считает шаги и калории, анализирует фазы сна, будит по утрам, отслеживает маршрут и синхронизируется со смартфоном), компактен и сравнительно недорог.

Ночник «Звездное небо»

Ночник в подарок подруге

Россыпь звезд на небе — картина, завораживающая как детей, так и взрослых. Если ваша подруга грезила о полетах в космос или просто любит помечтать и полюбоваться на красоту природы, ей обязательно понравится такой ночник-проектор. Разные оттенки подсветки, плавное вращение и смена цветов подойдут для создания как романтического настроения, так и просто уютной умиротворенной атмосферы в комнате.

Именной термостакан

Именной термостакан в подарок подруге

Термостакан — вещь, без сомнения, универсальная, ведь любимый горячий кофе скрасит любое утро и поездку на учебу или работу. Хотите добавить практичному подарку оригинальности? Закажите для любимой подруги уникальный именной стакан. На его поверхность можно нанести не только инициалы, но и прикольную надпись, рисунок или теплые слова, которые ежедневно будут поднимать хозяйке настроение.

Кулинарный мастер-класс

Кулинарный мастер-класс в подарок подруге

В ситуациях, когда нет никаких идей для подарка, всегда выручает сертификат. Одной из самых популярных тем считаются кулинарные мастер-классы, как для компании друзей, так и индивидуальные. Тематика таких уроков может быть самая разная: от кухни разных народов до блюд из конкретных ингредиентов, выпечки и кондитерских изделий. Можно выбрать и более экзотический вариант, например импровизационную или молекулярную кухню.

Больше интересных подарков подруге на Новый год 2017.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *